Tageblatt Indoor 2

Sunday, February 9, 2003

Results of CAD athletes

Location: Coque Kirchberg (LUX)


800m débutantes série 1
7.  2860  Pleimling Noémie         2'58"61

800m débutantes série 2
8.  2738  Ceccato Sandra           3'13"93
13.  656  John Nadine              3'37"04
 
800m débutantes série 3
5.   661  Koob Maite               3'20"04
9.   660  Wolff Lynn               3'24"97
13. 2008  Kemp Valérie             3'34"91
 
Hauteur débutantes
12. 2738  Ceccato Sandra           0,95
12.  656  John Nadine              0,95
12. 2008  Kemp Valérie             0,95
12.  661  Koob Maite               0,95
12. 2860  Pleimling Noémie         0,95
33. 2737  Flies Paule              0,85
33.  660  Wolff Lynn               0,85
 
800m scolaires fém. série 1
6.  2274  Braun Xenia              2'46"24
8.    28  Bellagamba Nadia         2'51"72
12.  116  Wallenborn Julie         3'00"28
 
800m scolaires fém. série 2
3.  2435  Schnadt Sandrine         2'55"97
 
Hauteur scolaires fém.
5.    28  Bellagamba Nadia         1,30
9.  2274  Braun Xenia              1,20
9.  2435  Schnadt Sandrine         1,20
18.  116  Wallenborn Julie         1,10
 
Poids minimes fém.
5.   178  Jansäker Emelie          8,63
7.   422  Kuffer Liz               8,14
9.  2927  Maus Sarah               7,87
13. 2103  Rischard Laura           7,42
14.  200  Jansäker Caroline        7,30
16. 2786  Wolak Steffi             6,39
18. 2577  Schnadt Danielle         6,02
19. 2169  Kauffmann Jil            5,99
 
800m minimes fém. série 1
3.   200  Jansäker Caroline        2'35"44
6.   178  Jansäker Emelie          2'40"77
8.  2927  Maus Sarah               2'55"32
11. 2786  Wolak Steffi             3'05"92
 
800m minimes fém. série 2
2.   422  Kuffer Liz               2'45"43
5.  2577  Schnadt Danielle         2'59"60
 
50m débutants série 1
1.   922  Gang Raphael             7"64
 
50m débutants série 2
7.   923  Poveromo Cedric          9"10
 
50m débutants série 3
2.   122  Berettini Luca           8"45
 
50m débutants série 4
4.  1171  De Almeida Steve         8"53
 
50m débutants série 5
2.  1173  Lehmeier Eric            8"48
3.   412  Lucarella Michelangelo   8"71
4.  2709  Marx Alex                8"85
 
50m débutants série 6
2.  2861  Wandivinit Ben           9"06
5.  2160  Mertz Thierry            9"56
8.   658  Kauffmann Bob            9"92
 
Longueur débutants
1.   922  Gang Raphael             4,33
11. 2709  Marx Alex                3,47
21. 1171  De Almeida Steve         3,21
30. 2861  Wandivinit Ben           3,06
34.  923  Poveromo Cedric          2,97
36.  412  Lucarella Michelangelo   2,94
37. 2160  Mertz Thierry            2,86
40.  122  Berettini Luca           2,77
46.  658  Kauffmann Bob            2,42
 
50m scolaires masc. série 1
1.  2207  Nicola Gil               7"69
4.    26  Charlet Wesley           7"98
 
Longueur scolaires masc.
8.    26  Charlet Wesley           4,43
12. 2207  Nicola Gil               4,31


last update: 21.02.2003
by Marie-Andrée Gang and the rest of the team and assisted by Alain