Challenge Tageblatt 2

Sunday, Mai 18th 2003

Results

Location: Stade Deich , Ettelbbuck

 


             Ludiques féminin  800m

   15  4397 Magloire Daphné

             Ludiques féminin  balle

   12  4397 Magloire Daphné         6,50

             Ludiques masculin  800m

   12  4403 Wandrey Ben

             Ludiques masculin  balle

    9  4403 Wandrey Ben              11,00

             Benjamines  800m

   17  4401  Gang Charline
   20  1174  Nicola Nathalie
   21  2504  Pleimling Isabeau
   22  4416  Marx Martine

             Benjamines   balle

    4  4401  Gang Charline            17,50
    5  4416  Marx Martine             15,50
    7  2504  Pleimling Isabeau        15,50
   21  1174  Nicola Nathalie          11,50

             Débutantes (93)   50m

    8  2860  Pleimling Noémie           8,51
   11   506  Koob Maité                 8,57
   13  4417  Wandrey Anja               8,70
   17   557  Wolff Lynn                 9,14

             Débutantes (92)   50m

   11  2738  Ceccato Sandra             8,61
   18   144  Weydert Mia                9,43
   20  1491  Flies Paule               10,06

             Débutantes (93)   balle

    1  2860  Pleimling Noémie           28,00
    4   506  Koob Maité                 23,00
   10  4417  Wandrey Anja               19,00
   14   557  Wolff Lynn                 17,00

             Débutantes (92)   balle

   14  2738  Ceccato Sandra             16,50
   15   144  Weydert Mia                16,50
   18  1491  Flies Paule                13,00

             Débutants (93)    50m

   11   509  Lucarella Michelangelo      8,86

             Débutants (92)    50m

    1   922  Gang Raphael                7,64
   10   923  Poveromo Cédric             8,76
   17   122  Berettini Luca              9,04
   19  2709  Marx Alex                   9,05
   23  2160  Mertz Thierry               9,89

             Débutants (93)    balle

    8   509  Lucarella Michelangelo      25,00

             Débutants (92)    balle

    2   922  Gang Raphael                36,00
    3   122  Berettini Luca              33,00
    9  2709  Marx Alex                   25,50
   11   923  Poveromo Cédric             25,00
   16  2160  Mertz Thierry               22,00

             Débutants (93)   longueur

   11   509  Lucarella Luca               3,28

             Débutants (92)   longueur

    1   922  Gang Raphael                 4,35
   12   923  Poveromo Cédric              3,28
   23  2160  Mertz Thierry                2,74
   25   122  Berettini Luca               2,60

             Scolaires féminin (91) haies

   14  2164  Flies Anne                  15,56

             Scolaires féminin (90) haies

    2    28  Bellagamba Nadia            11,62
    3  2114  Wandrey Tina                11,89
    6   793  Calisti Noémie              12,50
    8  2274  Braun Xénia                 12,66
   11   116  Wallenborn Julie            13,12
   16  2593  Clement Aline               13,82

             Scolaires féminin (91) poids

    5  2164  Flies Anne                   6,36
   14  2894  Fohl Noémie                  5,45

             Scolaires féminin (90) poids

    2    28  Bellagamba Nadia             9,45
    4  2114  Wandrey Tina                 7,79
    6   793  Calisti Noémi                7,37
   14   116  Wallenborn Julie             5,79
   17  2274  Braun Xénia                  5,40
   19  2593  Clement Aline                3,72

             Scolaires masculin (90) longueur

    
6  2221  Fischer Tom                  4,17
    9  2207  Nicola Gil                   4,11
   12    26  Charlet Wesley               4,07
   19    17  Ney Fabien                   3,90

             Scolaires masculin (90) haies

   
 4    26  Charlet Wesley               11,79
    5  2207  Nicola Gil                   11,82
   18  2221  Fischer Tom                  12,83
   19    17  Ney Fabien                   12,92


last update: 20.05.2003
by Marie-Andrée Gang